Notícias

Matrícula dos aprovados em segunda chamada da Fecilcam encerra terça

Redação RIC Mais
Redação RIC Mais

14 de janeiro de 2013 - 00:00 - Atualizado em 14 de janeiro de 2013 - 00:00

A Universidade Estadual do Paraná (Unespar/Fecilcam) recebe nesta segunda e terça-feira (14 e 15) os aprovados em segunda chamada no vestibular de verão para efetivação da matrícula. O atendimento acontece somente no período diurno das 8h30 às 11 horas e das 13h30 às 16h30.

Os 52 convocados devem efetuar a matrícula na Secretaria Acadêmica com a entrega da documentação exigida no manual do candidato, disponível em www.vestibular.fecilcam.br.

A não efetivação da matrícula, nos dias estipulados, implica na desistência da vaga e consequentemente a publicação de novo edital de convocação extraordinária. As convocações são realizadas de acordo com o número de vagas e ordem de classificação dos inscritos.

Confira abaixo a lista com o nome dos alunos convocados em segunda chamada:

ADMINISTRAÇÃO
Gabrielly Genero Cardoso
Angela Beatriz Ribeiro Danta
Paulo Henrique Rodrigues
André Lima da Silva
Ciro D’Alessandro Amaral
Marcos Aparecido de Almeida
Maria Priscila da Silva
Adriano Rigonato

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Liliane de Sousa da Silva de Jesus
Antonio Donizete Bernine
Marcia Regina Giopato
Wellington Moncari
Luis Henrique dos Santos Fonseca
Luana Fagundes de Oliveira

CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Ana Paula Nunes da Silva
André Luiz Bezerra de Souza
Jeferson Henrique Aparecido Zufa
Felipe Emanuel Perosa da Silva
Leandro Ribeiro de Andria
Thais Alessandra Cabral de Oliveira

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO AGRODINDUSTRIAL
Luan Carlos de Oliveira
Lilian Aparecida Martins
Larissa de Carvalho
Márcio Hiroshi Tutia Júnior
Camila Silva de Araújo

GEOGRAFIA
Bruna Fernanda Eleuterio
Rosimere da Silva do Carmo
Jéssica Luiz
Bruno da Costa Paes

HISTÓRIA
Karoelen Ramos Santos
Carla Vanessados Santos Chaves
Adriane Maria Batista de Melo
Marcelo Ribas
Calil Marlon Pianoski
Lediane Aparecida Guirro

LETRAS
Luciane Tavela Ribeiro
Amanda Cristina de Souza
Cieli Berardi Renczeczen
Karina Roberta Chiari
Kamilla Brante Silva Rocha
Elidiana Macena da Silva
Karen de Melo Ferreira

MATEMÁTICA
Daiane Daniele Gaioski de Lima

PEDAGOGIA (diurno)
Thais de Oliveira
Andressa Aparecida de Oliveira Montemezz

TURISMO E MEIO AMBIENTE
Thaysa Hauagge Moreno
Marlon Mayke Ribas
Welbert Francisco Lima dos Santos
Ana Claudia dos Santos
Lucimara da Rosa Santos
Luciana Santos de Oliveira
Isabela Franco Godofredo